Корзина
304 отзыва
Надежный продавец Prom.ua
Лучшие цены по безналу с НДС!
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (044) 392 28 30
+38 (095) 587 77 22
+38 (097) 587 77 22

Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS

3 753 грн.

В наличииКод: 3799
Перезвоните мне
Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS
Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS
3 753 грн.
В наличии
Купить
Перезвоните мне
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (095) 587 77 22
  • +38 (097) 587 77 22
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (095) 587 77 22
  • +38 (097) 587 77 22
  • Бесплатная
    доставка
  • Контакты
    • Телефон:
      +38 (044) 392 28 30
      +38 (095) 587 77 22
      +38 (097) 587 77 22
    • Адрес:
      ул. Викентия Хвойки 18/14 корпус 1 оф.102, Киев, Украина
    • Email:
      sales@networkdiscount.com.ua
  • Условия возврата и обмена
  
  
  
  
  

JetStream Smart гигабитный коммутатор PoE+ на 8 портов и 2 SFP-слота T1500G-10MPS

  • 8 портов PoE+ с поддержкой 802.3af/at, общий бюджет до 116 Вт и удобные функции управления питанием PoE
  • Гигабитное порты Ethernet обеспечивают высокую скорость передачи данных
  • Привязка IP-MAC-порт, ACL (список контроля доступа), защита портов (Port Security), защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов (Storm control), отслеживание DHCP, аутентификация 802.1X и поддержка Radius обеспечивают надежную защиту вашей сети
  • Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и функция отслеживания сетевого трафика IGMP snooping оптимизируют работу голосовых и видео приложений
  • Режимы управления через веб-интерфейс/командную строку, SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления
  • Резервная копия образа ПО (Dual Image) обеспечивает надёжную и безотказную работу вашей сети

Аппаратные характеристики
Стандарты и протоколыIEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE+
2 SFP-слота 100/1000 Мбит/с
(автосогласование/авто-MDI/MDIX)
Среда передачи данных10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100Base-FX: MMF SFP Module
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов1
Источник питания100-240В, 50/60 Гц
ЭнергопотреблениеМаксимум (PoE вкл.): 136,6 Вт (220В / 50 Гц)
Максимум (PoE выкл.): 20,6 Вт (220В / 50 Гц)
Порты PoE+ (RJ45)Поддерживаемые стандарты: 802.3at/af
Поддержка PoE+ на 8 портах
Общая потребляемая мощность: 116 Вт
Размеры (ШхДхВ)294 x 180 x 44 мм
Производительность
Коммутационная способность20 Гбит/с
Скорость передачи пакетов14,9 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов8000 записей
Буфер памяти пакетов512 КБ
Кадры Jumbo9 КБ
Характеристики программного обеспечения
QoS (приоритезация данных)Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции 2 уровняIGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
BPDU Filtering/Guard
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
LLDP, LLDP-MED
Виртуальные сетиОдновременная поддержка до 512 VLAN (4000 VLAN ID)
Списки доступа (ACL)Фильтрация пакетов L2 ~ L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам,
БезопасностьPort Security
DHCP Snooping
Привязка по IP-адресу/MAC-адресу/порту
Защита от ARP-атак
Аутентификация через 802.1x и Radius
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Контроль Broadcast/Multicast/Unknown-unicast-штормов
Защита от DoS-атак
УправлениеГрафический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
Прочее
СертификацияCE, FCC, RoHS
Комплект поставкиT1500G-10MPS
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Компакт-диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требованияОС Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™, Windows 7 или Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей средыРабочая температура: от 0? до 40? ;
Температура хранения: от -40? до 70?
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Характеристики
Основные
Производитель   TP-Link
Страна производитель Китай
  • Цена: 3 753 грн.
Отзывы о товаре
Добавить отзыв