Корзина
420 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
Лучшие цены по безналу с НДС!
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22
Добавить отзыв

SFP+ Модуль MikroTik S+85DLC03D

  • В наличии
  • Код: 3275

1 675,20 грн.

Купить
+38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SFP+ Модуль MikroTik S+85DLC03D
В наличииSFP+ Модуль MikroTik S+85DLC03D
1 675,20 грн.
Купить
+38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
Описание
Характеристики
Информация для заказа

SFP+ Модуль MikroTik S+85DLC03D

SFP+ module 10G MM 300m 850nm LC-connector DDMI

 

Режим работы

MM

Формат

SFP+

Длина волны

850nm

Расстояние передачи данных

300m

Скорость передачи данных

10 Gbps

Тип разъема (порта)

LC

Относительная влажность, %

от 10 до 90 (без конденсации)

Вес в упаковке, г

200

Основные
Производитель  Mikrotik
Страна производительЛатвия
  • Цена: 1 675,20 грн.