Корзина
444 отзыва
Лучшие цены по безналу с НДС!
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22
Добавить отзыв

SFP Модуль MikroTik GPON ONU (SFPONU)

  • Нет в наличии
  • Код: 3177

2 517,80 грн.

+38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SFP Модуль MikroTik GPON ONU (SFPONU)
Нет в наличииSFP Модуль MikroTik GPON ONU (SFPONU)
2 517,80 грн.
+38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
Описание
Характеристики
Информация для заказа

SFP Модуль MikroTik GPON ONU (SFPONU)

Абонентское устройство для PON

Модуль GPON ONU позволяет использовать любое устройство RouterBOARD для FTTH без других дополнительных модемов и программного обеспечения. Разработан для совместной работы с оборудованием MikroTik, работа с устройствами других производителей не гарантируется. Информация о совместимости оборудования в таблице.

Благодаря технологии Plug&Play можно просто подключить модуль к устройству и сразу начать его использовать, не проводя дополнительных настроек. Поддерживается любым SFP-устройством MikroTik (с любой версией RouterOS) - все настройки выполняются со стороны интернет-провайдера.

Предоставляет подключаемый интерфейс GPON ONU для сетевого оборудования с портом SFP для восходящего соединения, что позволяет развернуть эти устройства в сетях GPON для FTTx, бизнес-сервисов и с беспроводными транспортными сетями.

Данный модуль представляет собой G.984.5 оптический сетевой терминал (ONT) в типовом форм-факторе MSA SFP, содержащий в себе стек GPON OMCI. GPON ONU объединяет в себе функции двунаправленного оптического приёмопередатчика и GPON MAC. Подключённый к клиентскому устройству (CPE) , GPON ONU предоставляет асимметричную связь на скорости 1.244 Гбит/с восходящий канал и 2.488 Гбит/с нисходящий канал без необходимости отдельного источника питания.

Устройство поддерживает подробную систему управления ONT, включая функции индикации аварии, инициализации (provisioning), DHCP и IGMP для автономного IPTV-решения в ONT, а также интерфейс Time of Day / 1PPS. Модуль GPON ONU может управляться с OLT по GPON посредством G.988 OMCI.

GPON ONU легко сочетается с имеющимся телекоммуникационным оборудованием, обеспечивая провайдерам гладкий переход на GPON. Решение GPON значительно уменьшает затраты на установку при развёртывании оптического доступа в MDU и позволяет провайдерам повысить доходность, сократив текущие расходы.

Применение

-гигабитная пассивная оптическая сеть (Gigabit Passive Optical Network - GPON) ONU для приложений P2MP
-сеть широкополосного доступа FTTx WDM (Wavelength Division Multiplexing – мультиплексирование с разделением по длине волны)
-домашний шлюз, коммутатор Ethernet, устройства беспроводной связи и т. д.
-технология Plug&Play для универсальных разъёмов SFP

Спецификации

форм-фактор SFP, разъём SC (одиночный), встроенный дуплексный трансивер
SFP MSA, совместимый с цифровой диагностикой SFF-8472
совместим со спецификациями FSAN G.984.5
ассиметричная скорость - 1244 Мбит/с передача и 2488 Мбит/с приём
рабочая температура корпуса от 0 до 70 °C
идентификатор местоположения клиента (SLID)
уведомление о статусе соединения PON
уведомление Dying Gasp
поддержка интерфейса Time of Day / 1PPS
отклик на команду отключения передатчика от OLT когда OLT обнаруживает аномалию
GEM режим инкапсуляции подуровня конвергенции передачи (TC Layer)
поддержка OMCI согласно ITU-T G.988
бюджет канала 28 дБ; Class B+, дистанция 20 км
соответствует Классу 1 лазерных диодов по IEC-60825
соответствует RoHS
внутренняя калибровка

 

Формат

MSA SFP

Расстояние передачи данных

20km

Скорость передачи данных

Tx: 1244; Rx: 2488 Mbps

Тип разъема (порта)

simplex SC

Размеры без упаковки, мм

75x13

Вес в упаковке, г

20

Основные
Производитель  Mikrotik
Страна производительЛатвия
  • Цена: 2 517,80 грн.