Корзина
309 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
Лучшие цены по безналу с НДС! Уточняйте у менеджеров.
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D

375,60 грн.

В наличииКод: 2919
Перезвоните мне
SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D
SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D
375,60 грн.
В наличии
Купить
Перезвоните мне
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • Контакты
    • Телефон:
      +38 (044) 392 28 30
      +38 (097) 587 77 22
    • Адрес:
      ул. Викентия Хвойки 18/14 корпус 1 оф.102, Киев, Украина
    • Email:
      sales@networkdiscount.com.ua
  • Условия возврата и обмена
  
  
  
  
  

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D

1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDM

 

Модули предназначены для работы с: RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S.

Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как: мощность входящего сигнала (Rx), мощность исходящего сигнала (Tx), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

 

Режим работы

MM

Формат

SFP

Длина волны

850nm

Расстояние передачи данных

550m

Скорость передачи данных

1.25 Gbps

Тип разъема (порта)

Dual LC

Относительная влажность, %

от 10 до 90 (без конденсации)

Вес в упаковке, г

200

Характеристики
Основные
Производитель   Mikrotik
Страна производитель Латвия
  • Цена: 375,60 грн.
Отзывы о товаре
Добавить отзыв