Корзина
435 отзывов
Лучшие цены по безналу с НДС!
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22
Добавить отзыв

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D

  • В наличии
  • Код: 2919

625,80 грн.

Купить
+38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D
В наличииSFP Модуль MikroTik S-85DLC05D
625,80 грн.
Купить
+38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
Описание
Характеристики
Информация для заказа

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D

1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDM

 

Модули предназначены для работы с: RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S.

Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как: мощность входящего сигнала (Rx), мощность исходящего сигнала (Tx), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

 

Режим работы

MM

Формат

SFP

Длина волны

850nm

Расстояние передачи данных

550m

Скорость передачи данных

1.25 Gbps

Тип разъема (порта)

Dual LC

Относительная влажность, %

от 10 до 90 (без конденсации)

Вес в упаковке, г

200

Основные
Производитель  Mikrotik
Страна производительЛатвия
  • Цена: 625,80 грн.