Корзина
318 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
Лучшие цены по безналу с НДС! Уточняйте у менеджеров.
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22

Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)

13 231,10 грн.

Под заказ, 21 день
Перезвоните мне
Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)
Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)
13 231,10 грн.
Под заказ, 21 день
Купить
Перезвоните мне
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • Бесплатная
    доставка
  • Контакты
    • Телефон:
      +38 (044) 392 28 30
      +38 (097) 587 77 22
      +38 (095) 587 77 22
    • Адрес:
      ул. Викентия Хвойки 18/14 корпус 1 оф.102, Киев, Украина
    • Email:
      sales@networkdiscount.com.ua
  • Условия возврата и обмена
  
  
  
  
  

Производитель HP
Модель для коммутаторов ProCurve 9300
Тип модуль расширения для коммутатора
Устройства ЛВС 1 портами (макс. 1) Gigabit Ethernet
Пропускная способность 1000 Мбит/сек.
Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Среда передачи Ethernet 1000baseLX • MMF 62.5 микрон • 1000 Мбит/сек. • 550 м
Ethernet 1000baseLX • MMF 50.0 микрон • 1000 Мбит/сек. • 550 м
Ethernet 1000baseLX • SMF 9.0 микрон • 1000 Мбит/сек. • 10 км
Интерфейсы основное устройство Ethernet 1000baseLX • LC ( базовый порт)
Подробнее: http://www.sokol.ua/procurve-gigabit-lx-lc-mini-gbic/p19131/

Характеристики
Основные
Производитель   Hewlett Packard
Страна производитель США
  • Цена: 13 231,10 грн.
Отзывы о товаре
Добавить отзыв