Корзина
318 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
Лучшие цены по безналу с НДС! Уточняйте у менеджеров.
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22

Оптический модуль SFP CWDM 1G - 80км LC - TX1470nm-1610nm

1 599,90 грн.

Нет в наличии
Написать
Перезвоните мне
Оптический модуль SFP CWDM 1G - 80км LC - TX1470nm-1610nm
Оптический модуль SFP CWDM 1G - 80км LC - TX1470nm-1610nm
1 599,90 грн.
Нет в наличии
Написать
Перезвоните мне
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • Контакты
    • Телефон:
      +38 (044) 392 28 30
      +38 (097) 587 77 22
      +38 (095) 587 77 22
    • Адрес:
      ул. Викентия Хвойки 18/14 корпус 1 оф.102, Киев, Украина
    • Email:
      sales@networkdiscount.com.ua
  • Условия возврата и обмена

Оптический модуль SFP CWDM 1G - 80км LC - TX1470nm-1610nm - ALISTAR

Тип устройства Оптический трансивер
Форм-фактор SFP
Технология уплотнения CWDM
Скорость передачи данных 1G
Максимальное расстояние передачи данных 80км
Количество волокон 2
Тип разъема LC

 

При невозможности ввода команды отключения проверки подлинности передатчика, либо строгой привязке к устройству, мы бесплатно выполним прошивку под необходимое оборудование, чем гарантируем полную совместимость!

 

Представлены модули всех торговых марок Украины: A-Gear, 4A, OmniOptic, Foxgate, Step4Net, x-giga, eoptolink, Finisar, Alistar...
Характеристики
Основные
Страна производитель Китай
Тип системы CWDM
  • Цена: 1 599,90 грн.
Отзывы о товаре
Добавить отзыв