Корзина
413 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
Лучшие цены по безналу с НДС!

Интернет магазин сетевого оборудования

+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22
Добавить отзыв

Модуль SFP+ WDM 10G-ER 40км LC TX1330nm (RSFP-10G-40BX-D)

  • Под заказ, 14 дней
  • Оптом и в розницу

4 138,50 грн.

Показать оптовые цены
Купить
+38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль SFP+ WDM 10G-ER 40км LC TX1330nm (RSFP-10G-40BX-D)
Под заказ, 14 днейМодуль SFP+ WDM 10G-ER 40км LC TX1330nm (RSFP-10G-40BX-D)
4 138,50 грн.
Купить
+38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 40км (16dB).

 
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16дБ, simplex LC коннектор.
 
Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
 
100% cовместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей
Основные
Страна производительКитай
ТипSFP+
Тип системыWDM (одноволоконная)
Вид лазера DFB
Длина волны1330.0 (нм)
Скорость передачи данных10.0 (Гб/с)
Рабочая дистанция40.0 (км)
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
Дополнительные характеристики
Тип коннектораLC
  • Цена: 4 138,50 грн.