Корзина
435 отзывов
Лучшие цены по безналу с НДС!
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22
Добавить отзыв
  • Пара модулей SFP+ 10G-LR 20км LC 1270/1330

    • В наличии
    • Оптом и в розницу
    • Код: SFP+BIDI-20

    1 969,20 грн.

    1 772,30 грн.

    Показать оптовые цены
    -10%
    Купить
    +38 (044) 392 28 30
    • +38 (097) 587 77 22
    • +38 (095) 587 77 22
    • График работы
    • Адрес и контакты
    возврат товара в течение 14 дней по договоренности
    Пара модулей SFP+ 10G-LR 20км LC 1270/1330
    В наличииПара модулей SFP+ 10G-LR 20км LC 1270/1330
    1 969,20 грн.1 772,30 грн.
    Купить
    +38 (044) 392 28 30
    • +38 (097) 587 77 22
    • +38 (095) 587 77 22
    Описание
    Характеристики
    Информация для заказа

    Пара модулей SFP+ 10G-LR 20км LC 1270/1330 

    SFP+W33-20L Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).

    SFP+W27-20L Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB) 

    Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 12дБ, simplex LC коннектор.

    Скорость 10 Гбит/с

    Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

    100% cовместимость модулей с Ethernet-оборудованием Mikrotik, Ubiquiti, Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей

    Mikrotik S+2332LC10D
    Ubiquiti UF-SM-10G

    Оптические модуля RayBridge  изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С

    Все оптические трансиверы RayBridge со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

    Основные
    Производитель  Raybridge
    Страна производительКитай
    ТипSFP+
    Тип системыWDM (одноволоконная)
    Вид лазераDFB
    Длина волны1330 нм
    Скорость передачи данных10 Гб/с
    Рабочая дистанция20 км
    Диагностика DDMДа
    Режим горячей заменыДа
    Пользовательские характеристики
    Тип коннектораLC
    • Цена: 1 772,30 грн.