Корзина
414 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
Лучшие цены по безналу с НДС!

Интернет магазин сетевого оборудования

+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22
Добавить отзыв
  • Модуль SFP WDM 1G 3км SC 1550нм (SFP-W55-03S)

    • В наличии
    • Оптом и в розницу
    • Код: 2048

    266 грн.

    Показать оптовые цены
    Купить
    +38 (044) 392 28 30
    • +38 (097) 587 77 22
    • +38 (095) 587 77 22
    • График работы
    • Адрес и контакты
    возврат товара в течение 14 дней по договоренности
    Модуль SFP WDM 1G 3км SC 1550нм (SFP-W55-03S)
    В наличииМодуль SFP WDM 1G 3км SC 1550нм (SFP-W55-03S)
    266 грн.
    Купить
    +38 (044) 392 28 30
    • +38 (097) 587 77 22
    • +38 (095) 587 77 22
    Описание
    Характеристики
    Информация для заказа

    Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны: Tx1310 / Rx1550 нм, дальность до 3км (6dB). 

    Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.

    Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.

    100% совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Juniper, Extreme, HP, Dell, Huawei, Dlink и др. производителей.

    Основные
    Страна производительКитай
    ТипSFP
    Тип системыWDM (одноволоконная)
    Вид лазера FP
    Длина волны1550.0 (нм)
    Скорость передачи данных1.25 (Гб/с)
    Рабочая дистанция3.0 (км)
    Режим горячей заменыДа
    • Цена: 266 грн.