Корзина
387 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
Лучшие цены по безналу с НДС!
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22

Пара оптических модулей UBNT, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (UF-MM-1G)

588,60 грн./комплект

Показать оптовые цены
  • 534.90 грн/комплект
    при заказе от 10 комплектов
ЗаканчиваетсяОптом и в розницуКод: 5420
Перезвоните мне
Пара оптических модулей UBNT, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (UF-MM-1G)
Пара оптических модулей UBNT, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (UF-MM-1G)
588,60 грн./комплект
Заканчивается
Купить
Перезвоните мне
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • Контакты
    • Телефон:
      +38 (044) 392 28 30
      +38 (097) 587 77 22
      +38 (095) 587 77 22
    • Адрес:
      ул. Викентия Хвойки 18/14 корпус 1 оф.103, Киев, Украина
    • Email:
      sales@networkdiscount.com.ua
  • Условия возврата и обмена
  
  
  
  
  

Пара оптических модулей Ubiquiti, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (UF-MM-1G)

UF-MM-1G - это многомодовый SFP-модуль 1G с 2 разъемами LC. Длина волны составляет 850 нм и подходит для расстояний до 550 м. Модуль совместим со всеми продуктами UBNT, которые содержат порты SFP. В упаковке 2 штуки.

Характеристики
Основные
Производитель   Ubiquiti
Страна производитель США
Тип SFP
Длина волны 850.0 (нм)
Скорость передачи данных 1.0 (Гб/с)
Рабочая дистанция 0.55 (км)
  • Цена: 588,60 грн./комплект